ObysidianRoad Not Taken key steam

Road Not Taken Key Steam original

A key Steam de Road Not Taken está disponível na Obysidian por R$23,39, com ativação imediata na sua conta Steam. Compra segura, garantia e suporte em português.

Entrega automática Key Steam original Suporte 24h
Road Not Taken
R$199,00
R$23,39
TODOS JOGOS

Como ativar a key de Road Not Taken na Steam

Abra o cliente da Steam, clique em "+ Adicionar um Jogo" no canto inferior esquerdo, selecione "Ativar um Produto na Steam" e cole o código de Road Not Taken recebido por e-mail.

Requisitos e região da key Road Not Taken

A key de Road Not Taken é global e não possui bloqueio regional para o Brasil. Verifique os requisitos mínimos direto na loja Steam antes de comprar.

Garantia e reembolso de Road Not Taken

Se a key de Road Not Taken apresentar qualquer problema de ativação, nosso suporte substitui em até 24 horas ou realiza o reembolso integral.

Comprar agora por R$23,39

Jogos relacionados

Perguntas frequentes

Road Not Taken tem bloqueio regional?

Não. A key é global e ativa normalmente em contas brasileiras.

Road Not Taken funciona em qualquer conta Steam?

Sim, basta que a conta esteja em boa situação com a Steam.

Quanto custa Road Not Taken agora?

R$23,39, com pagamento por Pix ou cartão.

Explore mais na Obysidian

Descubra o catálogo completo de keys Steam com preços imbatíveis.