ObysidianSpace Engineers key steam

Space Engineers Key Steam original

A key Steam de Space Engineers está disponível na Obysidian por R$23,39, com ativação imediata na sua conta Steam. Compra segura, garantia e suporte em português.

Entrega automática Key Steam original Suporte 24h
Space Engineers
R$199,00
R$23,39
TODOS JOGOS

Como ativar a key de Space Engineers na Steam

Abra o cliente da Steam, clique em "+ Adicionar um Jogo" no canto inferior esquerdo, selecione "Ativar um Produto na Steam" e cole o código de Space Engineers recebido por e-mail.

Requisitos e região da key Space Engineers

A key de Space Engineers é global e não possui bloqueio regional para o Brasil. Verifique os requisitos mínimos direto na loja Steam antes de comprar.

Garantia e reembolso de Space Engineers

Se a key de Space Engineers apresentar qualquer problema de ativação, nosso suporte substitui em até 24 horas ou realiza o reembolso integral.

Comprar agora por R$23,39

Jogos relacionados

Perguntas frequentes

Space Engineers tem bloqueio regional?

Não. A key é global e ativa normalmente em contas brasileiras.

Space Engineers funciona em qualquer conta Steam?

Sim, basta que a conta esteja em boa situação com a Steam.

Quanto custa Space Engineers agora?

R$23,39, com pagamento por Pix ou cartão.

Explore mais na Obysidian

Descubra o catálogo completo de keys Steam com preços imbatíveis.